INCONTRO
26.04.21 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Piangerelli | Teresia Londol | 6-1, 6-3 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
29.05.99, 24 anni
29.05.99, 24 anni
Anastasia Piangerelli vs. Teresia Londol - Incontri a vicenda
26.04.21 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Piangerelli | Teresia Londol | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Anastasia Piangerelli form & Teresia Londol form
Anastasia Piangerelli - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Teresia Londol - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
08.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.12.18 2. turno | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 1. turno | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - scratch | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |