INCONTRO
23.12.22 | quarti di finale | Anastasia Kulikova | Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 6-3, 6-4 | W25 Navi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Kulikova | Ivonne Cavalle-Reimers | |
1. servizio % | 60/105 (57%) | 76/109 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/60 (72%) | 47/76 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/45 (44%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 48/109 (44%) | 42/105 (40%) |
Totale punteggio | 111/214 (52%) | 103/214 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 0 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Kulikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Kulikova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
2-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Anastasia Kulikova | 3-5 | |
0-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-7 |
2 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Anastasia Kulikova | 3-2 | |
Anastasia Kulikova | 4-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Kulikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Kulikova vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Incontri a vicenda
23.12.22 | quarti di finale | Anastasia Kulikova | Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Navi | corte duro |
19.08.21 | 2. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Anastasia Kulikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Ourense | corte duro |
Anastasia Kulikova form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Anastasia Kulikova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |