INCONTRO
13.03.21 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Gasanova | Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-3 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Gasanova | Laura-Ioana Paar | |
1. servizio % | 49/68 (72%) | 41/63 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/49 (71%) | 22/41 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/19 (32%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 32/63 (51%) | 27/68 (40%) |
Totale punteggio | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Anastasia Gasanova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Gasanova vs. Laura-Ioana Paar - Incontri a vicenda
13.03.21 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Gasanova | Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
09.04.18 | qualificazioni | Anastasia Gasanova | Laura-Ioana Paar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Anastasia Gasanova form & Laura-Ioana Paar form
Anastasia Gasanova - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Laura-Ioana Paar - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
07.04.21 2. turno | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.21 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.11.20 qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 2. turno | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
09.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
03.08.20 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |