INCONTRO
17.05.21 | 2. turno qualificazioni | Anastasia Bursa | Maria Manilova | 6-1, 6-4 | W15 Tbilisi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
27.12.98, 25 anni
27.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.06.00, 23 anni
09.06.00, 23 anni
Anastasia Bursa vs. Maria Manilova - Incontri a vicenda
17.05.21 | 2. turno qualificazioni | Anastasia Bursa | Maria Manilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tbilisi | corte duro |
Anastasia Bursa form & Maria Manilova form
Anastasia Bursa - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhaylova | 6-3, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Polina Pavlova | 7-5, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Nastia Anufrieva | 6-73, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Borodatova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ralina Kalimullina | 4-6, 0-3, - Anastasia Bursa - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Barbare Eristavi | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Chachkhiani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 7-5, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 2-0, Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kampantai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
27.05.19 qualificazioni | vs. Leonor Oliveira | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siskova (2004) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Nazarchuk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maria Manilova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |