INCONTRO
20.06.22 | 2. turno qualificazioni | Anamaria Federica Oana | Ariana-Cristiana Corbeanu | 6-2, 6-4 | W15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
18.07.07, 16 anni
18.07.07, 16 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
25.10.04, 19 anni
25.10.04, 19 anni
Anamaria Federica Oana vs. Ariana-Cristiana Corbeanu - Incontri a vicenda
20.06.22 | 2. turno qualificazioni | Anamaria Federica Oana | Ariana-Cristiana Corbeanu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Bucharest | argilla |
Anamaria Federica Oana form & Ariana-Cristiana Corbeanu form
Anamaria Federica Oana - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | Anna Lena Ebster - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tenase | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patricia Georgiana Goina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 3-4, - Anamaria Federica Oana - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Dunlap | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Bianca Bulat | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Diana De Simone | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Altukhova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Madalina Grigoriu | 6-3, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ariana-Cristiana Corbeanu - ultimi incontri
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Noa Major | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Delia Stanciu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Pinkova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Teodorescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Ioana Daria Macos | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Anamaria Federica Oana | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Maria Iurea | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |