INCONTRO
06.03.22 | qualificazioni | Ana Paula Martinez Mora | Sylvia Schenck | 6-0, 6-0 | W60+H Irapuato | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Paula Martinez Mora | Sylvia Schenck | |
1. servizio % | 18/32 (56%) | 29/44 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/18 (83%) | 11/29 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/14 (79%) | 2/15 (13%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 31/44 (70%) | 6/32 (19%) |
Totale punteggio | 57/76 (75%) | 19/76 (25%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ana Paula Martinez Mora | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sylvia Schenck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Paula Martinez Mora | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sylvia Schenck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Paula Martinez Mora | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sylvia Schenck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ana Paula Martinez Mora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sylvia Schenck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Paula Martinez Mora | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sylvia Schenck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Paula Martinez Mora | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sylvia Schenck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Mexico
10.06.03, 20 anni
10.06.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
27.01.64, 60 anni
72978 $
27.01.64, 60 anni
72978 $
Ana Paula Martinez Mora vs. Sylvia Schenck - Incontri a vicenda
06.03.22 | qualificazioni | Ana Paula Martinez Mora | Sylvia Schenck | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W60+H Irapuato | corte duro |
Ana Paula Martinez Mora form & Sylvia Schenck form
Ana Paula Martinez Mora - ultimi incontri
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno | vs. Lin Zhu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Paris Corley | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-0, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Crissdaihanna Echavarria Laverde | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Sara Alba Verastegui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucianna Piedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - corte duro | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Brenda Sarahi Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fisch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sylvia Schenck - ultimi incontri
W60 Sumter - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiffany William | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
15.01.23 qualificazioni | vs. Rebecca Fiedler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Brenda Yoris | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 qualificazioni | vs. Ana Paula Martinez Mora | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Feidi Abreu | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Antonia Samudio | 1-6, Antonia Samudio - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Epiphany Turner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Andrea Duva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Robine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Stephanie Kent | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vanesa Pappa | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Kayla Rizzolo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
15.01.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
10.01.18 2. turno | vs. Emily Appleton | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |