INCONTRO
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Leyre Romero Gormaz | 6-4, 7-5 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
11.01.00, 24 anni
10441 $
11.01.00, 24 anni
10441 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ana Giraldi Requena vs. Leyre Romero Gormaz - Incontri a vicenda
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Leyre Romero Gormaz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Ana Giraldi Requena form & Leyre Romero Gormaz form
Ana Giraldi Requena - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Leyre Romero Gormaz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |