INCONTRO
28.06.22 | 1. turno | Ana Bogdan | Dayana Yastremska | 6-2, 6-2 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Bogdan | Dayana Yastremska | |
1. servizio % | 31/38 (82%) | 38/63 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/31 (87%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/7 (71%) | 6/25 (24%) |
Punteggio dal return | 32/63 (51%) | 6/38 (16%) |
Totale punteggio | 64/101 (63%) | 37/101 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Bogdan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ana Bogdan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ana Bogdan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ana Bogdan vs. Dayana Yastremska - Incontri a vicenda
28.06.22 | 1. turno | Ana Bogdan | Dayana Yastremska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | London | erba |
01.03.22 | 1. turno | Dayana Yastremska | Ana Bogdan | 3-6, 7-67, 7-67 | dettaglio incontro | Lyon | duro I. |
28.09.18 | 1. turno qualificazioni | Dayana Yastremska | Ana Bogdan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Beijing | corte duro |
Ana Bogdan form & Dayana Yastremska form
Ana Bogdan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Dayana Yastremska - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
25.01.24 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |