INCONTRO
16.01.20 | 2. turno | Amy Zhu | Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amy Zhu | Zoe Hitt | |
1. servizio % | 27/34 (79%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 2/18 (11%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/40 (68%) | 8/34 (24%) |
Totale punteggio | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Zoe Hitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Amy Zhu | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Zoe Hitt | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Zoe Hitt | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Amy Zhu | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Zoe Hitt | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Amy Zhu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Zoe Hitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 4-0 | |
0-0, 0-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Zoe Hitt | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amy Zhu vs. Zoe Hitt - Incontri a vicenda
16.01.20 | 2. turno | Amy Zhu | Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Amy Zhu form & Zoe Hitt form
Amy Zhu - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro |
Zoe Hitt - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kate Fakih | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Frey | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Allie Kiick | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Rhea Verma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Maria Gell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Brianna Baldi | 6-3, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Jessica Alsola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Mary Boyce Deatherage | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Luciana Perry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Dasha Plekhanova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Cano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |