Amina Anshba/Valeriya Strakhova vs. Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas 30.11.2022

Amina Anshba/Valeriya Strakhova vs. Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas 30.11.2022 - W60 Rio de Janeiro | confronto

INCONTRO

30.11.22quarti di finaleAmina Anshba/Valeriya Strakhova Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas 6-3, 3-6, 10-6 Brazil W60 Rio argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-6

Amina Anshba
Russia
09.09.99, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Spain
22.05.92, 32 anni







Ivonne Cavalle-Reimers
Valeriya Strakhova
Ukraine
09.06.95, 29 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Spain
25.06.00, 24 anni




Rosa Vicens Mas
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Amina Anshba/Valeriya Strakhova vs. Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas - Incontri a vicenda

30.11.22quarti di finaleAmina Anshba/Valeriya StrakhovaIvonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas6-3, 3-6, 10-6 dettaglio incontroBrazil W60 Rio argilla

Amina Anshba form & Ivonne Cavalle-Reimers form

Amina Anshba/Valeriya Strakhova - ultimi incontri

France Rouen - argilla
16.04.24
1. turno
vs. Naiktha Bains/Maia Lumsden6-3, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Turkey W50 Antalya - argilla
19.01.24
quarti di finale
vs. Andrea Lazaro Garcia/Isabella Shinikova6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
17.01.24
1. turno
vs. Pia Lovric/Tara Wurth6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
14.01.24
finali
vs. Cristina Dinu/Nika Radisic2-6, 6-3, 11-13 perditadettaglio incontro
13.01.24
semifinali
vs. Andrea Lazaro Garcia/Isabella Shinikova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.01.24
quarti di finale
vs. Selina Atay/Defne Cirpanli6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.01.24
1. turno
vs. Fiona Ganz/Alina Granwehr6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Buenos - argilla
21.01.23
finali
vs. Romina Ccuno/Maria Herazo Gonzalez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.01.23
semifinali
vs. Yuliana Lizarazo/Maria Paulina Perez Garcia6-3, 6-78, 10-4 vincitadettaglio incontro
18.01.23
quarti di finale
vs. Luisa Meyer Auf Der Heide/Chantal Sauvant6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.01.23
1. turno
vs. Valentina Mutilba/Martina Belen Roldan Santander6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Buenos - argilla
14.01.23
finali
vs. Yuliana Lizarazo/Maria Paulina Perez Garcia1-6, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
13.01.23
semifinali
vs. Romina Ccuno/Maria Herazo Gonzalez4-6, 7-64, 10-8 vincitadettaglio incontro
12.01.23
quarti di finale
vs. Ana Candiotto/Rebeca Pereira6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.01.23
1. turno
vs. Eugenia Jazmin Ceinos/Maria Agustina Farina7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil W60 Rio - argilla
01.12.22
semifinali
vs. Anna Sinclair Rogers/Christina Rosca6-73, 6-75 perditadettaglio incontro
30.11.22
quarti di finale
vs. Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas6-3, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
29.11.22
1. turno
vs. Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe7-62, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro

Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas - ultimi incontri

Brazil W60 Rio - argilla
30.11.22
quarti di finale
vs. Amina Anshba/Valeriya Strakhova3-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
29.11.22
1. turno
vs. Thaisa Grana Pedretti/Noelia Zeballos7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uruguay Uruguay - argilla
24.11.22
quarti di finale
vs. Ingrid Martins/Luisa Stefani1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.11.22
1. turno
vs. Rebeca Pereira/Julia Riera6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
16.11.22
1. turno
vs. Amina Anshba/Darya Astakhova6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W100 Les - corte duro
28.10.22
semifinali
vs. Misaki Doi/Beatrice Gumulya3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.10.22
quarti di finale
vs. Marie Benoit/Nika Radisic4-6, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
26.10.22
1. turno
vs. Victoria Jimenez Kasintseva/Arantxa Rus3-6, 6-3, 10-3 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
06.10.22
quarti di finale
vs. Amina Anshba/Darja Semenistaja- Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas - non presente(i) perditadettaglio incontro
05.10.22
1. turno
vs. Patricia Maria Tig/Maria Toma6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
29.09.22
1. turno
vs. Marie Benoit/Jia-Jing Lu2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W60 Prerov - argilla
25.08.22
quarti di finale
vs. Irene Burillo Escorihuela/Aurora Zantedeschi2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.08.22
1. turno
vs. Oana Gavrila/Johana Markova6-4, Oana Gavrila/Johana Markova - scratchvincitadettaglio incontro
Spain W60 San - argilla
12.08.22
semifinali
vs. Elina Avanesyan/Diana Shnaider4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.08.22
quarti di finale
vs. Aneta Laboutkova/Radka Zelnickova Aneta Laboutkova/Radka Zelnickova - non presente(i) vincitadettaglio incontro
10.08.22
1. turno
vs. Barbora Palicova/Natalia Szabanin7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Guimaraes - corte duro
12.07.22
1. turno
vs. Alexandra Bozovic/Erika Sema3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W25 Monastir - corte duro
21.04.22
quarti di finale
vs. Estelle Cascino/Jessika Ponchet4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.04.22
1. turno
vs. Jia-Jing Lu/Jing-Jing Lu6-4, Jia-Jing Lu/Jing-Jing Lu - scratchvincitadettaglio incontro
France W25+H Calvi - corte duro
15.04.22
semifinali
vs. Estelle Cascino/Jessika Ponchet4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.04.22
quarti di finale
vs. Maelys Bougrat/Marine Szostak6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.04.22
1. turno
vs. Audrey Albie/Leolia Jeanjean6-3, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Georgia W25 Telavi - argilla
23.07.21
quarti di finale
vs. Polina Leykina/Ekaterina Makarova (1996)6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.07.21
semifinali
vs. Eva Vedder/Stephanie Judith Visscher3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.07.21
1. turno
vs. Lizi Dolidze/Anamaria Kurtsikashvili6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Georgia W25 Telavi - argilla
15.07.21
quarti di finale
vs. Fernanda Contreras Gomez/Olivia Tjandramulia7-61, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
14.07.21
1. turno
vs. Fanny Ostlund/Sandra Samir7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Manacor - corte duro
20.01.21
quarti di finale
vs. Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
19.01.21
1. turno
vs. Kamilla Bartone/Lisa Pigato6-4, 6-73, 10-5 vincitadettaglio incontro
<