INCONTRO
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Amina Anshba | Fabienne Gettwart | - non presente(i) | W100 Versmold | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amina Anshba vs. Fabienne Gettwart - Incontri a vicenda
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Amina Anshba | Fabienne Gettwart | Fabienne Gettwart - non presente(i) | dettaglio incontro | W100 Versmold | argilla |
Amina Anshba form & Fabienne Gettwart form
Amina Anshba - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Fabienne Gettwart - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro |