INCONTRO
14.03.22 | 2. turno qualificazioni | Amina Anshba | Eva Garkusha | 6-1, 6-2 | W25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amina Anshba | Eva Garkusha | |
1. servizio % | 30/41 (73%) | 28/52 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 12/28 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/52 (62%) | 13/41 (32%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amina Anshba | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Amina Anshba | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amina Anshba | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Amina Anshba | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amina Anshba | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Amina Anshba vs. Eva Garkusha - Incontri a vicenda
14.03.22 | 2. turno qualificazioni | Amina Anshba | Eva Garkusha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
Amina Anshba form & Eva Garkusha form
Amina Anshba - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | dettaglio incontro |