INCONTRO
22.02.21 | 2. turno qualificazioni | Amarni Banks | Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amarni Banks vs. Lisa-Marie Rioux - Incontri a vicenda
22.02.21 | 2. turno qualificazioni | Amarni Banks | Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Amarni Banks form & Lisa-Marie Rioux form
Amarni Banks - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | - | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro |
Lisa-Marie Rioux - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-77, 7-61, 9-7, Yu-Yun Li - scratch | dettaglio incontro |