INCONTRO
01.12.21 | 1. turno | Amarissa Kiara Toth | Doga Turkmen | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amarissa Kiara Toth | Doga Turkmen | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 25/46 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 8/25 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/46 (65%) | 16/42 (38%) |
Totale punteggio | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amarissa Kiara Toth | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amarissa Kiara Toth | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amarissa Kiara Toth | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Amarissa Kiara Toth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amarissa Kiara Toth | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Amarissa Kiara Toth | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amarissa Kiara Toth | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
10.10.02, 21 anni
31635 $
10.10.02, 21 anni
31635 $
Amarissa Kiara Toth vs. Doga Turkmen - Incontri a vicenda
01.12.21 | 1. turno | Amarissa Kiara Toth | Doga Turkmen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Amarissa Kiara Toth form & Doga Turkmen form
Amarissa Kiara Toth - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Daniela Vismane | 1-0, - Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 1-0, Alexandra Shubladze - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Madelief Hageman | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 3. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Nikol Rivkin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.23 finali | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Doga Turkmen - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |