INCONTRO
18.07.21 | 1. turno qualificazioni | Amanda Carreras | Anna Klasen | 6-2, 6-1 | W60 Olomouc | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amanda Carreras vs. Anna Klasen - Incontri a vicenda
18.07.21 | 1. turno qualificazioni | Amanda Carreras | Anna Klasen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Olomouc | argilla |
07.07.14 | 1. turno qualificazioni | Amanda Carreras | Anna Klasen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Biarritz | argilla |
05.05.14 | qualificazioni | Amanda Carreras | Anna Klasen | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Tunis | argilla |
Amanda Carreras form & Anna Klasen form
Amanda Carreras - ultimi incontri
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80+H Valencia - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Klasen - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |