INCONTRO
12.09.16 | qualificazioni | Alena Fomina | Yuliia Starodubtseva | 6-0, 6-1 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alena Fomina vs. Yuliia Starodubtseva - Incontri a vicenda
12.09.16 | qualificazioni | Alena Fomina | Yuliia Starodubtseva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Alena Fomina form & Yuliia Starodubtseva form
Alena Fomina - ultimi incontri
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Yuliia Starodubtseva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |