INCONTRO
02.06.15 | 2. turno | Aliona Bolsova | Usue Maitane Arconada | 6-75, 6-3, 6-2 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliona Bolsova vs. Usue Maitane Arconada - Incontri a vicenda
13.01.22 | 2. turno qualificazioni | Aliona Bolsova | Usue Maitane Arconada | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
02.06.15 | 2. turno | Aliona Bolsova | Usue Maitane Arconada | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Aliona Bolsova form & Usue Maitane Arconada form
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Usue Maitane Arconada - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
29.01.22 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.22 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.22 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
03.10.21 finali | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Columbus - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
04.08.21 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |