INCONTRO
29.09.22 | 2. turno | Aliona Bolsova | Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-75, 6-3 | W60 San | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliona Bolsova | Guiomar Zuleta De Reales | |
1. servizio % | 96/106 (91%) | 63/110 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 61/96 (64%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/10 (40%) | 18/47 (38%) |
Break-ball vinti | 6/17 (35%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 52/110 (47%) | 41/106 (39%) |
Totale punteggio | 117/216 (54%) | 99/216 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliona Bolsova vs. Guiomar Zuleta De Reales - Incontri a vicenda
29.09.22 | 2. turno | Aliona Bolsova | Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | W60 San | argilla |
11.07.18 | 2. turno | Aliona Bolsova | Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Getxo | argilla |
15.06.18 | quarti di finale | Aliona Bolsova | Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Barcelona | argilla |
Aliona Bolsova form & Guiomar Zuleta De Reales form
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |