INCONTRO
22.11.21 | 1. turno qualificazioni | Alina Michalitsch | Emelie Gabran | 6-1, 6-2 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
22.01.00, 24 anni
10425 $
22.01.00, 24 anni
10425 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
21.04.03, 20 anni
21.04.03, 20 anni
Alina Michalitsch vs. Emelie Gabran - Incontri a vicenda
22.11.21 | 1. turno qualificazioni | Alina Michalitsch | Emelie Gabran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Alina Michalitsch form & Emelie Gabran form
Alina Michalitsch - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Emelie Gabran - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Shona Nakano | 6-1, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |