INCONTRO
12.10.20 | 1. turno qualificazioni | Alina Michalitsch | Alina Silich | 6-3, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
22.01.00, 24 anni
10425 $
22.01.00, 24 anni
10425 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alina Michalitsch vs. Alina Silich - Incontri a vicenda
12.10.20 | 1. turno qualificazioni | Alina Michalitsch | Alina Silich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Alina Michalitsch form & Alina Silich form
Alina Michalitsch - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |