INCONTRO
13.03.21 | 1. turno qualificazioni | Alina Charaeva | Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alina Charaeva | Sofya Lansere | |
1. servizio % | 41/54 (76%) | 26/58 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/41 (59%) | 13/26 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 8/32 (25%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 37/58 (64%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 69/112 (62%) | 43/112 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alina Charaeva vs. Sofya Lansere - Incontri a vicenda
13.03.21 | 1. turno qualificazioni | Alina Charaeva | Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Alina Charaeva form & Sofya Lansere form
Alina Charaeva - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 finali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.23 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Sofya Lansere - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
04.11.23 finali | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.11.23 semifinali | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |