INCONTRO
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Alicia Melosch | Yarden Akler | 5-7, 6-4, 13-11 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
18.04.00, 23 anni
18.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.04.99, 24 anni
22.04.99, 24 anni
Alicia Melosch vs. Yarden Akler - Incontri a vicenda
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Alicia Melosch | Yarden Akler | 5-7, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Alicia Melosch | Yarden Akler | 5-7, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Alicia Melosch form & Yarden Akler form
Alicia Melosch - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Camblor | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carol Plakk | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 6-73, 7-610, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Federica Sacco | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Eunji Oh | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-72, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-75, 4-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Gomez Carrera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Yarden Akler - ultimi incontri
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |