INCONTRO
23.11.22 | 1. turno | Alicia Martial | Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-3 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alicia Martial | Matilde Jorge | |
1. servizio % | 54/91 (59%) | 42/82 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/54 (54%) | 28/42 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/37 (54%) | 14/40 (35%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 42/91 (46%) |
Totale punteggio | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
Doppio fallo | 12 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alicia Martial | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Matilde Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alicia Martial | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Matilde Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alicia Martial | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Matilde Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alicia Martial | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alicia Martial | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alicia Martial | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alicia Martial | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alicia Martial | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alicia Martial | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alicia Martial | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Matilde Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alicia Martial | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Matilde Jorge | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alicia Martial | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Matilde Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alicia Martial | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Matilde Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
France
31.03.04, 20 anni
31.03.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alicia Martial vs. Matilde Jorge - Incontri a vicenda
23.11.22 | 1. turno | Alicia Martial | Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Alicia Martial form & Matilde Jorge form
Alicia Martial - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hajar Crinebouch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Martina Caregaro | 1-4, - Alicia Martial - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Adriana Rajkovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 4-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Paula Cembranos | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Janet Imbo Nloga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Matilde Jorge - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Isabel Skoog | 4-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Ines Santos Oliveira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 7-5, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Amarni Banks | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |