INCONTRO
01.08.22 | qualificazioni | Alicia Barnett | Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | W100 Grodzisk | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
17.09.04, 19 anni
17.09.04, 19 anni
Alicia Barnett vs. Xenia Bandurowska - Incontri a vicenda
01.08.22 | qualificazioni | Alicia Barnett | Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Grodzisk | corte duro |
Alicia Barnett form & Xenia Bandurowska form
Alicia Barnett - ultimi incontri
Granby - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Funchal - corte duro | ||||
15.11.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Xenia Bandurowska - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Selina Dal | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Charlotte Ruud | 6-74, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Cassani | 6-71, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Katie Dyson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arabella Koller | 2-6, 1-3, - Xenia Bandurowska - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |