INCONTRO
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Alice Robbe | Yeon Woo Ku | 6-74, 6-3, 10-8 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Robbe vs. Yeon Woo Ku - Incontri a vicenda
26.07.22 | 1. turno | Yeon Woo Ku | Alice Robbe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Nottingham | corte duro |
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Alice Robbe | Yeon Woo Ku | 6-74, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Alice Robbe form & Yeon Woo Ku form
Alice Robbe - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montreal - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - scratch | dettaglio incontro |
Yeon Woo Ku - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aanya Choubey | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Daria Kudashova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Ankita Raina | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Madhurima Sawant | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-0, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-1, 5-6, - Yeon Woo Ku - scratch | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Remika Ohashi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-0, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |