INCONTRO
23.01.23 | 1. turno qualificazioni | Alice Rame | Marie Villet | 6-3, 6-3 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alice Rame | Marie Villet | |
1. servizio % | 43/70 (61%) | 34/65 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/43 (72%) | 21/34 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 32/65 (49%) | 24/70 (34%) |
Totale punteggio | 78/135 (58%) | 57/135 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Rame | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Rame | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Rame | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Rame | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alice Rame | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alice Rame | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alice Rame | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alice Rame | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Rame | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Rame vs. Marie Villet - Incontri a vicenda
23.01.23 | 1. turno qualificazioni | Alice Rame | Marie Villet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
Alice Rame form & Marie Villet form
Alice Rame - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Marie Villet - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |