INCONTRO
04.05.21 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Tessah Andrianjafitrimo | 7-5, 0-6, 7-5 | Saint-Malo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandra Sasnovich | Tessah Andrianjafitrimo | |
1. servizio % | 56/90 (62%) | 56/88 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/56 (54%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 8/14 (57%) |
Punteggio dal return | 42/88 (48%) | 45/90 (50%) |
Totale punteggio | 87/178 (49%) | 91/178 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 | Tessah Andrianjafitrimo | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandra Sasnovich vs. Tessah Andrianjafitrimo - Incontri a vicenda
04.05.21 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Tessah Andrianjafitrimo | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | Saint-Malo | argilla |
Aliaksandra Sasnovich form & Tessah Andrianjafitrimo form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Tessah Andrianjafitrimo - ultimi incontri
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
18.05.23 quarti di finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |