INCONTRO
28.06.10 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Jennifer Ren | 6-0, 6-4 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
21.01.93, 31 anni
21.01.93, 31 anni
Aliaksandra Sasnovich vs. Jennifer Ren - Incontri a vicenda
28.06.10 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Jennifer Ren | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Aliaksandra Sasnovich form & Jennifer Ren form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Jennifer Ren - ultimi incontri
Amarante - corte duro | ||||
06.06.11 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
30.05.11 qualificazioni | vs. Chantelle Rigozzi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.11 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bath - duro I. | ||||
14.03.11 1. turno qualificazioni | vs. Nela Platkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.11 qualificazioni | vs. Nikola Vajdova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portimao - corte duro | ||||
21.02.11 1. turno qualificazioni | vs. Ghislaine Van Baal | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Albufeira - corte duro | ||||
14.02.11 1. turno | vs. Yevgeniya Kryvoruchko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.11 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Turcanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.11 qualificazioni | vs. Anastasia Rudakova | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.02.11 2. turno qualificazioni | vs. Majoly De Wilde | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vale Do - corte duro | ||||
07.02.11 | vs. Charlotte Rodier | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
25.01.11 2. turno | vs. Kanami Tsuji | 2-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.11 1. turno | vs. Kassandra Dunser | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
10.01.11 qualificazioni | vs. Amy Bowtell | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.11 1. turno | vs. Abbi Melrose | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.11 2. turno | vs. Lisa Whybourn | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
01.11.10 1. turno | vs. Katharina Holert | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
27.09.10 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
06.09.10 1. turno | vs. Emily Webley-Smith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mollerusa - corte duro | ||||
30.08.10 1. turno | vs. Pilar Dominguez-Lopez | 1-4, - Jennifer Ren - scratch | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
16.08.10 1. turno | vs. Naomi Broady | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
28.06.10 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Edinburgh - argilla | ||||
03.05.10 1. turno | vs. Jessica Ren | 1-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jersey - duro I. | ||||
09.11.09 2. turno | vs. Kinnie Laisne | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.09 1. turno | vs. Morgane Pons | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
02.11.09 1. turno | vs. Andreea-Roxana Vaideanu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.09 2. turno | vs. Jade Windley | 4-0, Jade Windley - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.09 semifinali | vs. Matea Mezak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.09 quarti di finale | vs. Samantha Vickers | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
London Cumberland - corte duro | ||||
31.08.09 1. turno | vs. Anna Velica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |