INCONTRO
19.12.19 | 2. turno | Aliaksandra Sasnovich | Anna Blinkova | 3-6, 6-1, 7-5 | Limoges | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandra Sasnovich | Anna Blinkova | |
1. servizio % | 54/77 (70%) | 62/90 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/54 (70%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 37/90 (41%) | 24/77 (31%) |
Totale punteggio | 90/167 (54%) | 77/167 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandra Sasnovich vs. Anna Blinkova - Incontri a vicenda
16.02.20 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Anna Blinkova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
19.12.19 | 2. turno | Aliaksandra Sasnovich | Anna Blinkova | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Limoges | duro I. |
Aliaksandra Sasnovich form & Anna Blinkova form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Blinkova - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-72, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |