INCONTRO
15.03.21 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | 2-6, 6-2, 6-1 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | |
1. servizio % | 48/87 (55%) | 43/74 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/48 (50%) | 23/43 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/39 (54%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 8/9 (89%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 41/74 (55%) | 42/87 (48%) |
Totale punteggio | 86/161 (53%) | 75/161 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-4 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-5 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Ana Bogdan | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandra Sasnovich vs. Ana Bogdan - Incontri a vicenda
12.08.23 | 1. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Cincinnati | corte duro |
18.02.22 | 1. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
15.03.21 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
17.02.20 | qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
19.10.15 | qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Ana Bogdan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
11.08.14 | semifinali | Ana Bogdan | Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Woking | corte duro |
Aliaksandra Sasnovich form & Ana Bogdan form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ana Bogdan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |