INCONTRO
09.04.17 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Amra Sadikovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Biel | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandra Sasnovich | Amra Sadikovic | |
1. servizio % | 45/73 (62%) | 69/108 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/45 (80%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 18/39 (46%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 50/108 (46%) | 25/73 (34%) |
Totale punteggio | 98/181 (54%) | 83/181 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandra Sasnovich vs. Amra Sadikovic - Incontri a vicenda
09.04.17 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Amra Sadikovic | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Biel | duro I. |
Aliaksandra Sasnovich form & Amra Sadikovic form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Amra Sadikovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
05.10.18 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
07.09.18 2. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Klosters - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |