INCONTRO
20.06.22 | 2. turno qualificazioni | Alexia Iulia Marginean | Rebeka Antal | 6-73, 6-3, 10-7 | W15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
16.05.06, 17 anni
16.05.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
26.01.05, 19 anni
26.01.05, 19 anni
Alexia Iulia Marginean vs. Rebeka Antal - Incontri a vicenda
20.06.22 | 2. turno qualificazioni | Alexia Iulia Marginean | Rebeka Antal | 6-73, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Bucharest | argilla |
Alexia Iulia Marginean form & Rebeka Antal form
Alexia Iulia Marginean - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Anastasia Safta | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Eva Maria Ionescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 5-0, Stefania Bojica - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 2-0, Ioana Zvonaru - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Mara Gae | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 3-6, 6-2, 4-0, Anastasia Safta - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Andreea Rosca | 7-5, Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Maria Teodorescu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Georgiana Goina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Rebeka Antal - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nehir Dogan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Yajing Cao | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Tyra Lithiby | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Tudor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Iris Zbranca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-73, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro |