Alexia Iulia Marginean vs. Denisa Elena Plesa 08.08.2022

Alexia Iulia Marginean vs. Denisa Elena Plesa 08.08.2022 - W25 Brasov - confronto

INCONTRO

08.08.222. turno qualificazioniAlexia Iulia Marginean Denisa Elena Plesa 6-2, 6-3 Romania W25 Brasov argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Alexia Iulia Marginean
Romania
16.05.06, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
14.06.02, 21 anni







Denisa Elena Plesa
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexia Iulia Marginean vs. Denisa Elena Plesa - Incontri a vicenda

08.08.222. turno qualificazioniAlexia Iulia MargineanDenisa Elena Plesa6-2, 6-3 dettaglio incontroRomania W25 Brasov argilla

Alexia Iulia Marginean form & Denisa Elena Plesa form

Alexia Iulia Marginean - ultimi incontri

Romania W15 Bucharest - argilla
21.05.24
1. turno
vs. Victoria Bosio7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W50 Antalya - argilla
15.01.24
qualificazioni
vs. Diana Demidova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Mozgaleva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W25 Slobozia - argilla
20.09.23
1. turno
vs. Ilinca Dalina Amariei2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Simona Ogescu6-3, 7-69 vincitadettaglio incontro
18.09.23
2. turno qualificazioni
vs. Marie Vogt3-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Pietras6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Buzau - argilla
09.09.23
finali
vs. Anastasia Safta7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.09.23
semifinali
vs. Vittoria Modesti7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.09.23
quarti di finale
vs. Eva Maria Ionescu6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.09.23
2. turno
vs. Bianca Bulat6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.09.23
1. turno
vs. Stefania Bojica5-0, Stefania Bojica - scratchvincitadettaglio incontro
04.09.23
qualificazioni
vs. Cristiana Nicoleta Todoni7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Aura Zarnoveanu6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Brasov - argilla
23.08.23
2. turno
vs. Jana Bojovic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.08.23
1. turno
vs. Ioana Zvonaru6-2, 2-0, Ioana Zvonaru - scratchvincitadettaglio incontro
Romania W25 Bistrita - argilla
16.08.23
1. turno
vs. Ann Akasha Ceuca3-6, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
15.08.23
qualificazioni
vs. Linda Sevcikova7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.08.23
2. turno qualificazioni
vs. Carmen Andreea Herea3-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
13.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Baranovska6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Bacau - argilla
12.07.23
1. turno
vs. Iulia Andreea Ionescu5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania W15 Bucharest - argilla
23.06.23
quarti di finale
vs. Mara Gae1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.06.23
2. turno
vs. Anastasia Safta3-6, 6-2, 4-0, Anastasia Safta - scratchvincitadettaglio incontro
21.06.23
1. turno
vs. Andreea Rosca7-5, Andreea Rosca - scratchvincitadettaglio incontro
20.06.23
qualificazioni
vs. Maria Teodorescu6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.06.23
2. turno qualificazioni
vs. Patricia Georgiana Goina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Darya Volkova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
30.05.23
qualificazioni
vs. Arina Bulatova4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
29.05.23
2. turno qualificazioni
vs. Maja Radenkovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.05.23
1. turno qualificazioni
vs. Suana Tucakovic6-3, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro

Denisa Elena Plesa - ultimi incontri

Romania W15 Bucharest - argilla
19.05.24
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Maria Barbulescu4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Romania W15 Bucharest - argilla
07.05.24
qualificazioni
vs. Alexia Lavinia Puiac3-6, 6-4, 10-12 perditadettaglio incontro
06.05.24
2. turno qualificazioni
vs. Alessia Marinescu6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.05.24
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Aura Zarnoveanu6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
30.04.24
1. turno
vs. Ilay Yoruk1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
22.04.24
2. turno qualificazioni
vs. Melissa Boyden3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Honami Sodeyama6-4, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
12.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Selina Atay4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
06.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Ines Faltinger3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Mile Cibulskyte4-6, 7-65, 11-9 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W25 Varna - argilla
10.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Joulia Cristiana Cirstea1-4, - Denisa Elena Plesa - scratchperditadettaglio incontro
Romania W15 Buzau - argilla
06.09.23
2. turno
vs. Melania Delai2-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
05.09.23
1. turno
vs. Sara Maria Dragnea6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.09.23
qualificazioni
vs. Anca Stefania Sauciuc6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Stefana Lazar6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Brasov - argilla
28.08.23
2. turno qualificazioni
vs. Anamaria Federica Oana3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Karina Ioana Filipescu6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Brasov - argilla
21.08.23
qualificazioni
vs. Alessia Popescu6-2, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
20.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Beverley Nyangon6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania W25 Bistrita - argilla
14.08.23
2. turno qualificazioni
vs. Giorgia Pinto6-4, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
13.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Adrienn Putirac6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Bacau - argilla
10.07.23
2. turno qualificazioni
vs. Ioana Zvonaru5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
09.07.23
1. turno qualificazioni
vs. Diana Maria Mihail6-2, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Bucharest - argilla
18.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Tatu3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Serbia W25 Kursumlijska - argilla
05.06.23
2. turno qualificazioni
vs. Katerina Stewart1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Marija Djurasic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
16.05.23
qualificazioni
vs. Selin Ovunc5-7, 6-1, 10-12 perditadettaglio incontro
15.05.23
2. turno qualificazioni
vs. Mariia Bergen6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
14.05.23
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Dement6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
08.05.23
2. turno qualificazioni
vs. Joulia Cristiana Cirstea4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<