INCONTRO
08.08.22 | 2. turno qualificazioni | Alexia Iulia Marginean | Denisa Elena Plesa | 6-2, 6-3 | W25 Brasov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
16.05.06, 17 anni
16.05.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
14.06.02, 21 anni
14.06.02, 21 anni
Alexia Iulia Marginean vs. Denisa Elena Plesa - Incontri a vicenda
08.08.22 | 2. turno qualificazioni | Alexia Iulia Marginean | Denisa Elena Plesa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Brasov | argilla |
Alexia Iulia Marginean form & Denisa Elena Plesa form
Alexia Iulia Marginean - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Anastasia Safta | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Eva Maria Ionescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 5-0, Stefania Bojica - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 2-0, Ioana Zvonaru - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Mara Gae | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 3-6, 6-2, 4-0, Anastasia Safta - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Andreea Rosca | 7-5, Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Maria Teodorescu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Georgiana Goina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Denisa Elena Plesa - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 4-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 1-4, - Denisa Elena Plesa - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sara Maria Dragnea | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Anca Stefania Sauciuc | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Anamaria Federica Oana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karina Ioana Filipescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Putirac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marija Djurasic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 5-7, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Dement | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kseniia Piskareva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |