Alexia Iulia Marginean vs. Anastasia Mozgaleva 14.01.2024

Alexia Iulia Marginean vs. Anastasia Mozgaleva 14.01.2024 - W50 Antalya - confronto

INCONTRO

14.01.241. turno qualificazioniAlexia Iulia Marginean Anastasia Mozgaleva 6-2, 6-1 Turkey W50 Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Alexia Iulia MargineanAnastasia Mozgaleva
1. servizio %33/57 (58%)21/40 (53%)
Punteggio sul 1.servizio22/33 (67%)9/21 (43%)
Punteggio sul 2.servizio11/24 (46%)6/19 (32%)
Break-ball vinti6/9 (67%)2/7 (29%)
Punteggio dal return25/40 (63%)24/57 (42%)
Totale punteggio58/97 (60%)39/97 (40%)
Doppio fallo32
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
2-0Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve3-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-1Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
4-2Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve5-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
6-2
2
0-0Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
2-0Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
3-1Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Alexia Iulia Marginean Alexia Iulia Marginean serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
5-1Anastasia Mozgaleva Anastasia Mozgaleva serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
6-1

Alexia Iulia Marginean
Romania
16.05.06, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.01, 22 anni







Anastasia Mozgaleva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexia Iulia Marginean vs. Anastasia Mozgaleva - Incontri a vicenda

14.01.241. turno qualificazioniAlexia Iulia MargineanAnastasia Mozgaleva6-2, 6-1 dettaglio incontroTurkey W50 Antalya argilla

Alexia Iulia Marginean form & Anastasia Mozgaleva form

Alexia Iulia Marginean - ultimi incontri

Romania W15 Bucharest - argilla
21.05.24
1. turno
vs. Victoria Bosio7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W50 Antalya - argilla
15.01.24
qualificazioni
vs. Diana Demidova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Mozgaleva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W25 Slobozia - argilla
20.09.23
1. turno
vs. Ilinca Dalina Amariei2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Simona Ogescu6-3, 7-69 vincitadettaglio incontro
18.09.23
2. turno qualificazioni
vs. Marie Vogt3-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Pietras6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Buzau - argilla
09.09.23
finali
vs. Anastasia Safta7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.09.23
semifinali
vs. Vittoria Modesti7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.09.23
quarti di finale
vs. Eva Maria Ionescu6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.09.23
2. turno
vs. Bianca Bulat6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.09.23
1. turno
vs. Stefania Bojica5-0, Stefania Bojica - scratchvincitadettaglio incontro
04.09.23
qualificazioni
vs. Cristiana Nicoleta Todoni7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Aura Zarnoveanu6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Brasov - argilla
23.08.23
2. turno
vs. Jana Bojovic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.08.23
1. turno
vs. Ioana Zvonaru6-2, 2-0, Ioana Zvonaru - scratchvincitadettaglio incontro
Romania W25 Bistrita - argilla
16.08.23
1. turno
vs. Ann Akasha Ceuca3-6, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
15.08.23
qualificazioni
vs. Linda Sevcikova7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.08.23
2. turno qualificazioni
vs. Carmen Andreea Herea3-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
13.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Baranovska6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Bacau - argilla
12.07.23
1. turno
vs. Iulia Andreea Ionescu5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania W15 Bucharest - argilla
23.06.23
quarti di finale
vs. Mara Gae1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.06.23
2. turno
vs. Anastasia Safta3-6, 6-2, 4-0, Anastasia Safta - scratchvincitadettaglio incontro
21.06.23
1. turno
vs. Andreea Rosca7-5, Andreea Rosca - scratchvincitadettaglio incontro
20.06.23
qualificazioni
vs. Maria Teodorescu6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.06.23
2. turno qualificazioni
vs. Patricia Georgiana Goina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Darya Volkova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
30.05.23
qualificazioni
vs. Arina Bulatova4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
29.05.23
2. turno qualificazioni
vs. Maja Radenkovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.05.23
1. turno qualificazioni
vs. Suana Tucakovic6-3, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro

Anastasia Mozgaleva - ultimi incontri

Croatia W15 Bol - argilla
21.05.24
qualificazioni
vs. Lara Nedeljkovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.05.24
2. turno qualificazioni
vs. Regina Ristic-North6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain W35 Yecla - corte duro
02.05.24
2. turno
vs. Valentina Ryser4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.05.24
1. turno
vs. Laura Martinez Ruiz6-0, 7-65 vincitadettaglio incontro
29.04.24
qualificazioni
vs. Elena Giovanna Giessler7-65, 4-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
28.04.24
2. turno qualificazioni
vs. Fernanda Sandoval 27-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
22.04.24
qualificazioni
vs. Andrea Palazon6-1, 6-75, 6-10 perditadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
15.04.24
qualificazioni
vs. Caroline Brack1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Adaugo Ukaegbu6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
10.04.24
1. turno
vs. Laia Petretic5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
08.04.24
qualificazioni
vs. Margherita Marcon7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Adaugo Ukaegbu6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
04.04.24
2. turno
vs. Ariana Geerlings4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.04.24
1. turno
vs. Luna Dinoto Fernandez6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.03.24
qualificazioni
vs. Martina Puvill6-4, 7-69 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Sabadell - argilla
18.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Anastasia Iamachkine6-3, 4-6, 6-10 perditadettaglio incontro
17.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Vanja Gudelj6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Manacor - corte duro
25.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Sara Dols1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Manacor - corte duro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Tessa Johanna Brockmann0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Manacor - corte duro
12.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Vilma Krebs Hyllested4-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Renata Torres Inurreta6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
05.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Anna Turati1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Anna Bochoradze6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
29.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Linda Sevcikova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Shuqian Xu6-4, 3-6, 14-12 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
22.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Zeynep Ilker4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W50 Antalya - argilla
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Alexia Iulia Marginean2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
20.12.23
1. turno
vs. Leyla Nilufer Elmas2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
19.12.23
qualificazioni
vs. Gozde Turhan7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.12.23
2. turno qualificazioni
vs. Ella Sahnis6-3, 4-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
<