Alexandra Pisareva vs. Viktoryia Mun

Alexandra Pisareva vs. Viktoryia Mun - Bucha - confronto

INCONTRO

05.09.16qualificazioniAlexandra Pisareva Viktoryia Mun 7-61, 0-6, 6-4 Ukraine Bucha argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Alexandra Pisareva
Ukraine
23.03.00, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
14.12.94, 27 anni






12512 $
Viktoryia Mun
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexandra Pisareva vs. Viktoryia Mun - Incontri a vicenda

05.09.16qualificazioniAlexandra PisarevaViktoryia Mun7-61, 0-6, 6-4 dettaglio incontroUkraine Bucha argilla

Alexandra Pisareva form & Viktoryia Mun form

Alexandra Pisareva - ultimi incontri

USA W25 Columbus - corte duro
27.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Akasha Urhobo2-6, 6-1, 2-10 perditadettaglio incontro
USA W15 Colorado - corte duro
23.06.22
2. turno
vs. Ivana Corley2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
22.06.22
1. turno
vs. Sofiya Lebedeva6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA W15 Norman - corte duro
15.10.21
quarti di finale
vs. Martina Zerulo6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.10.21
2. turno
vs. Victoria Mboko7-65, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.10.21
1. turno
vs. Marcelina Podlinska4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.10.21
qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Cydnee Wilkinson6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
18.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-70, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
11.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Julia Piatek6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Weronika Jasmina Forys3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ivano Frankivsk - argilla
02.08.17
2. turno
vs. Karin Kennel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Anna Novikova6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
22.05.17
qualificazioni
vs. Ena Kajevic1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
22.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Zhuoma Ni Ma2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.04.17
1. turno
vs. Magali Kempen1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Alicja Zduniak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Meiling Wang1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Ramya Natarajan0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Yasmine Wagner4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.17
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.02.17
1. turno
vs. Karin Kennel4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.17
qualificazioni
vs. Andrijana Stoilkovic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.02.17
qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.11.16
1. turno
vs. Jane Wasserson6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Viktoryia Mun - ultimi incontri

Kazakhstan Almaty - duro I.
30.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Kamilla Bolatova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.01.17
qualificazioni
vs. Albina Khabibulina4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
24.01.17
1. turno
vs. Kamila Kerimbayeva1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Larisa Bekmetova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.01.17
qualificazioni
vs. Diana Shevchenko6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
07.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Sviatlana Pirazhenka6-3, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
02.10.16
1. turno
vs. Arina Folts0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
28.09.16
2. turno
vs. Julyette Steur3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.09.16
1. turno
vs. Lizaveta Hancharova6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
19.09.16
1. turno
vs. Anna Pribylova4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
12.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Julia Helbet0-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
05.09.16
2. turno qualificazioni
vs. Ksieniia Rudenko6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.09.16
qualificazioni
vs. Alexandra Pisareva6-71, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
15.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Elina Vikhryanova6-75, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
08.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Karine Sarkisova2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
25.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Laura Barbu6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.07.16
qualificazioni
vs. Olga Puchkova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
18.07.16
1. turno
vs. Arina Taluenko6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
13.06.16
qualificazioni
vs. Lidziya Marozava2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.06.16
2. turno qualificazioni
vs. Polina Smolskaya6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
07.06.16
1. turno
vs. Viktoria Kuzmova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.06.16
2. turno qualificazioni
vs. Yana Ulyanava4-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.06.16
qualificazioni
vs. Katyarina Paulenka6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
27.04.16
2. turno
vs. Sung-Hee Han1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.04.16
1. turno
vs. Daria Lodikova4-6, 7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Anjelika Vlasenkova6-0, Anjelika Vlasenkova - scratchvincitadettaglio incontro
25.04.16
qualificazioni
vs. Tamara Cherkassova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
19.04.16
1. turno
vs. Sarvinoz Saidhujaeva3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
09.11.15
qualificazioni
vs. Anna Kubareva3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.11.15
1. turno qualificazioni
vs. Katsiaryna Kuzminas6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
<