Alexandra Pisareva vs. Olga Terletska

Alexandra Pisareva vs. Olga Terletska - Kharkiv - confronto

INCONTRO

15.08.162. turno qualificazioniAlexandra Pisareva Olga Terletska 3-6, 6-3, 6-3 Ukraine Kharkiv argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Alexandra Pisareva
Ukraine
23.03.00, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
19.07.00, 22 anni







Olga Terletska
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexandra Pisareva vs. Olga Terletska - Incontri a vicenda

15.08.162. turno qualificazioniAlexandra PisarevaOlga Terletska3-6, 6-3, 6-3 dettaglio incontroUkraine Kharkiv argilla

Alexandra Pisareva form & Olga Terletska form

Alexandra Pisareva - ultimi incontri

USA W25 Columbus - corte duro
27.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Akasha Urhobo2-6, 6-1, 2-10 perditadettaglio incontro
USA W15 Colorado - corte duro
23.06.22
2. turno
vs. Ivana Corley2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
22.06.22
1. turno
vs. Sofiya Lebedeva6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA W15 Norman - corte duro
15.10.21
quarti di finale
vs. Martina Zerulo6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.10.21
2. turno
vs. Victoria Mboko7-65, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.10.21
1. turno
vs. Marcelina Podlinska4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.10.21
qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Cydnee Wilkinson6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
18.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-70, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
11.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Julia Piatek6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Weronika Jasmina Forys3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ivano Frankivsk - argilla
02.08.17
2. turno
vs. Karin Kennel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Anna Novikova6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
22.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.05.17
qualificazioni
vs. Ena Kajevic1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Zhuoma Ni Ma2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.04.17
1. turno
vs. Magali Kempen1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Alicja Zduniak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Meiling Wang1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Ramya Natarajan0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.03.17
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
27.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Yasmine Wagner4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.02.17
1. turno
vs. Karin Kennel4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.17
qualificazioni
vs. Andrijana Stoilkovic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.02.17
qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.11.16
1. turno
vs. Jane Wasserson6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Olga Terletska - ultimi incontri

Ukraine W15 Chornomorsk - argilla
22.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Aliesia Reva3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Ukraine W25 Kyiv - argilla
18.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Sabina Zeynalova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Latvia W15 Liepaja - duro I.
21.01.20
qualificazioni
vs. Noel Saidenova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Diana Krasnova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Ukraine W15 Chornomorsk - argilla
30.09.19
qualificazioni
vs. Kateryna Diatlova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Lolita Gukasyan6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hungary W25 Kaposvar - argilla
23.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Romana Cisovska1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Janika Kusy Alzugaray6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Focsani - argilla
09.09.19
qualificazioni
vs. Andra Cristina Captan1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
09.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Lorena Maria Danaila6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia W15 Parnu - argilla
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofiya Chekhlystova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
02.10.18
qualificazioni
vs. Kateryna Diatlova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Alina Tsyurpalevych7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Valeriia Cherfus6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya1-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
25.09.18
qualificazioni
vs. Anita Sahdiieva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Kudelska6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Karyna Kachur7-62, 4-1, Karyna Kachur - scratchvincitadettaglio incontro
Ukraine Kiev - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Tatiana Perebiynis2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
18.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Diana Belalova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Vlada Filinskaya6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Giorgie Jones1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ivano Frankivsk - argilla
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Stotyka1-6, 6-0, 5-7 perditadettaglio incontro
Croatia Tucepi - argilla
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Veronika Koberlingova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Moldova Chisinau - argilla
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Margaryta Demchenko6-3, Margaryta Demchenko - scratchvincitadettaglio incontro
03.10.16
qualificazioni
vs. Yulia Starodubtsewa6-73, 2-6 perditadettaglio incontro
Moldova Chisinau - argilla
26.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Katsiaryna Skachkova2-6, 6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
26.09.16
qualificazioni
vs. Valentina Dancenco6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
12.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Diana Belalova6-0, 6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
05.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Diana Khodan0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<