Arina Gabriela Vasilescu vs. Alexandra Pisareva

Arina Gabriela Vasilescu vs. Alexandra Pisareva - Antalya - confronto

INCONTRO

Arina Gabriela Vasilescu Alexandra Pisareva

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Arina Gabriela Vasilescu
Romania
06.03.97, 24 anni




663
53

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
23.03.00, 21 anni







Alexandra Pisareva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Arina Gabriela Vasilescu vs. Alexandra Pisareva - Incontri a vicenda

22.05.172. turno qualificazioniAlexandra PisarevaArina Gabriela Vasilescu3-6, 7-5, 6-2 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Arina Gabriela Vasilescu form & Alexandra Pisareva form

Arina Gabriela Vasilescu - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
01.12.21
1. turno
vs. Yana Karpovich2-6, 7-63, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.11.21
2. turno qualificazioni
vs. Klara Ondrejcekova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.11.21
qualificazioni
vs. Giuliana Bestetti6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Milovice - duro I.
21.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Shavit Kimchi4-6, 6-77 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
11.11.21
2. turno
vs. Sofia Rocchetti5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
10.11.21
1. turno
vs. Ginevra Parentini Vallega Montebruno6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
05.11.21
quarti di finale
vs. Fabienne Gettwart7-64, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.11.21
2. turno
vs. Beatris Spasova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.11.21
1. turno
vs. Alexandra Iordache7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
France W80 Poitiers - duro I.
24.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Flavie Brugnone6-4, 3-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Spain W25 Seville - argilla
17.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Hebe Toyos6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Caijsa Wilda Hennemann2-6, 6-4, 1-10 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
10.10.21
finali
vs. Lena Ruppert1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
09.10.21
semifinali
vs. Carson Branstine7-64, 3-1, Carson Branstine - scratchvincitadettaglio incontro
08.10.21
quarti di finale
vs. Silvia Ambrosio7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.10.21
2. turno
vs. Yu Shan6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.10.21
1. turno
vs. Maelys Bougrat6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
01.10.21
quarti di finale
vs. Deborah Chiesa2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.09.21
2. turno
vs. Giulia Crescenzi6-2, 3-0, Giulia Crescenzi - scratchvincitadettaglio incontro
29.09.21
1. turno
vs. Lisa-Marie Rioux6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
23.09.21
2. turno
vs. Martina Capurro Taborda3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.09.21
1. turno
vs. Gloria Ceschi3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
France W15 Dijon - argilla
16.09.21
quarti di finale
vs. Valentina Ryser6-3, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.09.21
2. turno
vs. Jenny Lim6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.09.21
1. turno
vs. Katharina Hering6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W25 Saint - argilla
05.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Chloe Noel4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Trieste - argilla
01.09.21
1. turno
vs. Nina Potocnik4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.08.21
qualificazioni
vs. Aurora Zantedeschi6-0, 1-0, Aurora Zantedeschi - scratchvincitadettaglio incontro
30.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Ilaria Sposetti6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Braunschweig - argilla
23.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Vanessa Ersoz6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro

Alexandra Pisareva - ultimi incontri

USA W15 Norman - corte duro
15.10.21
quarti di finale
vs. Martina Zerulo6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.10.21
2. turno
vs. Victoria Mboko7-65, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.10.21
1. turno
vs. Marcelina Podlinska4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.10.21
qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Cydnee Wilkinson6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
18.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-70, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
11.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Julia Piatek6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Weronika Jasmina Forys3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ivano Frankivsk - argilla
02.08.17
2. turno
vs. Karin Kennel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Anna Novikova6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
22.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.05.17
qualificazioni
vs. Ena Kajevic1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Zhuoma Ni Ma2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.04.17
1. turno
vs. Magali Kempen1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Meiling Wang1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Alicja Zduniak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Ramya Natarajan0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Yasmine Wagner4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.17
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.02.17
1. turno
vs. Karin Kennel4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.02.17
qualificazioni
vs. Andrijana Stoilkovic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.02.17
qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.11.16
1. turno
vs. Jane Wasserson6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Andjela Novcic6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.11.16
qualificazioni
vs. Nikolette Budai6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
08.11.16
1. turno
vs. Magali Kempen3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<