INCONTRO
18.05.21 | 1. turno | Alexandra Osborne | Weronika Baszak | 6-4, 6-4 | W15 Tbilisi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Osborne | Weronika Baszak | |
1. servizio % | 36/65 (55%) | 34/72 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/29 (45%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 36/72 (50%) | 26/65 (40%) |
Totale punteggio | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Osborne | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Osborne | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Osborne | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Osborne vs. Weronika Baszak - Incontri a vicenda
18.05.21 | 1. turno | Alexandra Osborne | Weronika Baszak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tbilisi | corte duro |
Alexandra Osborne form & Weronika Baszak form
Alexandra Osborne - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Weronika Baszak - ultimi incontri
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |