INCONTRO
23.06.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Krunic | Anna Bondar | 7-5, 7-64 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Krunic | Anna Bondar | |
1. servizio % | 44/78 (56%) | 62/113 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 41/62 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/34 (53%) | 21/51 (41%) |
Break-ball vinti | 4/21 (19%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 51/113 (45%) | 28/78 (36%) |
Totale punteggio | 101/191 (53%) | 90/191 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandra Krunic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Krunic | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-5 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Krunic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Krunic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Krunic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandra Krunic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Krunic | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Anna Bondar | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Krunic vs. Anna Bondar - Incontri a vicenda
01.08.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Krunic | Anna Bondar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Cluj-Napoca | argilla |
23.06.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Krunic | Anna Bondar | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | London | erba |
Aleksandra Krunic form & Anna Bondar form
Aleksandra Krunic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
24.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - scratch | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.22 3. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |