INCONTRO
15.06.22 | 2. turno | Alexandra Eala | Daniela Seguel | 6-1, 6-2 | W60 Madrid | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Eala | Daniela Seguel | |
1. servizio % | 35/63 (56%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 14/25 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 23/43 (53%) | 23/63 (37%) |
Totale punteggio | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Doppio fallo | 10 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandra Eala | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Eala | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Eala | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Eala | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Eala | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Eala vs. Daniela Seguel - Incontri a vicenda
15.06.22 | 2. turno | Alexandra Eala | Daniela Seguel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Madrid | corte duro |
Alexandra Eala form & Daniela Seguel form
Alexandra Eala - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-61, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Oceane Dodin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-0, Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro |
Daniela Seguel - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |