INCONTRO
15.08.16 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Dubrovina | Maryna Kolb | 6-1, 0-6, 6-0 | Kharkiv | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
28.09.99, 24 anni
28.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
13.03.97, 27 anni
25332 $
13.03.97, 27 anni
25332 $
Alexandra Dubrovina vs. Maryna Kolb - Incontri a vicenda
15.08.16 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Dubrovina | Maryna Kolb | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | Kharkiv | argilla |
Alexandra Dubrovina form & Maryna Kolb form
Alexandra Dubrovina - ultimi incontri
Chisinau - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Diana Belalova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Pisareva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Kapshay | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Daria Orichkevitch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Amina Anshba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
01.06.16 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
27.05.16 quarti di finale | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Alexandra Pisareva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.05.16 1. turno | vs. Martina Pradova | 4-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Arina Karbolina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.16 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Eliska Petrackova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Natalie Kallmunzerova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Valentina Kulikova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Elizaveta Iurchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.15 2. turno | vs. Adeliya Zabirova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Elizaveta Iurchenko | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Giorgia Testa | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.15 quarti di finale | vs. Adeliya Zabirova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Tamari Chalaganidze | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro |
Maryna Kolb - ultimi incontri
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktorie Hazmukova | 7-62, 6-77, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivette Leetma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Cherfus | 7-64, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Oleksandra Nagurska | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alexandra Perper | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |