Russia
31.10.97, 26 anni
31.10.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.09.99, 24 anni
28.09.99, 24 anni
Elizaveta Iurchenko vs. Alexandra Dubrovina - Incontri a vicenda
13.07.15 | qualificazioni | Alexandra Dubrovina | Elizaveta Iurchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Telavi | argilla |
06.07.15 | qualificazioni | Alexandra Dubrovina | Elizaveta Iurchenko | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Telavi | argilla |
Elizaveta Iurchenko form & Alexandra Dubrovina form
Elizaveta Iurchenko - ultimi incontri
Telavi - argilla | ||||
13.07.15 qualificazioni | vs. Alexandra Dubrovina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Alexandra Dubrovina | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bovolskaya | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Manekina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
05.05.14 qualificazioni | vs. Ana Akhalkatsi | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Kandelaki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Alexandra Dubrovina - ultimi incontri
Chisinau - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Diana Belalova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Pisareva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Kapshay | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Daria Orichkevitch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Amina Anshba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
01.06.16 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
27.05.16 quarti di finale | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Alexandra Pisareva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.05.16 1. turno | vs. Martina Pradova | 4-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Arina Karbolina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.16 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Eliska Petrackova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Natalie Kallmunzerova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Valentina Kulikova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Elizaveta Iurchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.15 2. turno | vs. Adeliya Zabirova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Elizaveta Iurchenko | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.07.15 quarti di finale | vs. Adeliya Zabirova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Giorgia Testa | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Tamari Chalaganidze | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro |