INCONTRO
01.11.22 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Anna Siskova | 6-2, 3-6, 6-3 | W25 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Cadantu | Anna Siskova | |
1. servizio % | 63/86 (73%) | 63/93 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/63 (52%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 7/30 (23%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 50/93 (54%) | 41/86 (48%) |
Totale punteggio | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15 | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Alexandra Cadantu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Alexandra Cadantu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Anna Siskova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-5 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Cadantu vs. Anna Siskova - Incontri a vicenda
01.11.22 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Anna Siskova | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
Alexandra Cadantu form & Anna Siskova form
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |
Anna Siskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |