INCONTRO
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Azarko | Maria Dzemeshkevich | 6-0, 6-2 | W15 Shymkent | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Azarko | Maria Dzemeshkevich | |
1. servizio % | 23/37 (62%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/23 (74%) | 9/19 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 3/19 (16%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 26/38 (68%) | 12/37 (32%) |
Totale punteggio | 51/75 (68%) | 24/75 (32%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Azarko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Azarko | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Azarko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Azarko | 1-0 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Alexandra Azarko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Alexandra Azarko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-1 | Maria Dzemeshkevich | |
0-0, 0-30 | ||
Alexandra Azarko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Belarus
01.05.06, 17 anni
01.05.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.04.03, 20 anni
07.04.03, 20 anni
Alexandra Azarko vs. Maria Dzemeshkevich - Incontri a vicenda
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Azarko | Maria Dzemeshkevich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | duro I. |
Alexandra Azarko form & Maria Dzemeshkevich form
Alexandra Azarko - ultimi incontri
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 4-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira Maria Rusei | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-74, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | Alexa Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yontha Tadoum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Taira Abildayeva | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maria Dzemeshkevich - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Nikola Breckova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-75, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Klimova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Berta Miret Avante | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-64, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Caetano Reis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Sara Dols | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Athina Pitta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | Alba Rey Garcia - non presente(i) | dettaglio incontro |