INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariana Drazic vs. Alena Tarasova - Incontri a vicenda
26.04.17 | 1. turno | Alena Tarasova | Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Mariana Drazic form & Alena Tarasova form
Mariana Drazic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro |
Alena Tarasova - ultimi incontri
Khimki - duro I. | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.04.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.04.17 finali | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.17 semifinali | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
21.04.17 quarti di finale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.03.17 semifinali | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.17 2. turno | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.17 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.03.17 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |