INCONTRO
24.06.08 | 1. turno | Aleksandra Wozniak | Mariya Koryttseva | 7-5, 6-4 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Wozniak | Mariya Koryttseva | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 51/81 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/43 (58%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/21 (38%) | 7/30 (23%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 47/81 (58%) | 31/64 (48%) |
Totale punteggio | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Wozniak vs. Mariya Koryttseva - Incontri a vicenda
06.01.12 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Wozniak | Mariya Koryttseva | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | Hobart | corte duro |
24.06.08 | 1. turno | Aleksandra Wozniak | Mariya Koryttseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | London | erba |
Aleksandra Wozniak form & Mariya Koryttseva form
Aleksandra Wozniak - ultimi incontri
Jackson - argilla | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Emma Roberts | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Niluka Madurawe | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Zlochova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
19.10.17 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.17 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
01.10.17 finali | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.17 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.17 quarti di finale | vs. Conny Perrin | 5-7, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Caitlin Whoriskey | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Sherazad Reix | 6-3, 2-0, Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
11.09.17 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
24.07.17 finali | vs. Ellen Perez | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.17 semifinali | vs. Priscilla Hon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.17 quarti di finale | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Elena Bovina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Katie Swan | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
12.07.17 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Mariya Koryttseva - ultimi incontri
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Valerie Litzell | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Conny Perrin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Caitlyn Williams | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.11.16 quarti di finale | vs. Pia Konig | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.11.16 2. turno | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
10.09.16 finali | vs. Alexandra Perper | 4-0, Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.16 semifinali | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.16 quarti di finale | vs. Veronika Kapshay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.16 2. turno | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Daryna Safarian | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poza Rica - corte duro | ||||
12.03.12 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.12 1. turno | vs. Lenka Wienerova | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
05.03.12 1. turno | vs. Gabriela Paz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - argilla | ||||
25.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
18.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Romana Caroline Tabak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
04.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.12 1. turno qualificazioni | vs. Maria-Elena Camerin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.12 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Wozniak | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.11.11 1. turno | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.11 1. turno qualificazioni | vs. Eva Birnerova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.11 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Scheepers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |