INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Pitak | Rebeka Stolmar | 7-61, 3-6, 10-3 | W25 Baja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Pitak vs. Rebeka Stolmar - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Pitak | Rebeka Stolmar | 7-61, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | W25 Baja | argilla |
22.08.16 | 1. turno qualificazioni | Rebeka Stolmar | Aleksandra Pitak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Bukfurdo | argilla |
Aleksandra Pitak form & Rebeka Stolmar form
Aleksandra Pitak - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Rebeka Stolmar - ultimi incontri
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
01.06.22 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |