INCONTRO
23.09.19 | qualificazioni | Aleksandra Pitak | Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | W25 Roehampton | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Pitak | Emily Appleton | |
1. servizio % | 46/68 (68%) | 36/68 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/46 (65%) | 22/36 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 33/68 (49%) | 28/68 (41%) |
Totale punteggio | 73/136 (54%) | 63/136 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Pitak vs. Emily Appleton - Incontri a vicenda
23.09.19 | qualificazioni | Aleksandra Pitak | Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Roehampton | corte duro |
07.05.18 | 1. turno | Emily Appleton | Aleksandra Pitak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Tacarigua | corte duro |
Aleksandra Pitak form & Emily Appleton form
Aleksandra Pitak - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Emily Appleton - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |