INCONTRO
18.10.21 | qualificazioni | Alba Rey Garcia | Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-2 | W25 Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alba Rey Garcia | Sowjanya Bavisetti | |
1. servizio % | 37/49 (76%) | 47/73 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 22/47 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/12 (33%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 2/11 (18%) |
Punteggio dal return | 42/73 (58%) | 20/49 (41%) |
Totale punteggio | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alba Rey Garcia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alba Rey Garcia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alba Rey Garcia vs. Sowjanya Bavisetti - Incontri a vicenda
18.10.21 | qualificazioni | Alba Rey Garcia | Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Seville | argilla |
Alba Rey Garcia form & Sowjanya Bavisetti form
Alba Rey Garcia - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Tianmi Mi | 5-0, Tianmi Mi - scratch | dettaglio incontro |
Sowjanya Bavisetti - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
15.12.22 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |