Alba Carrillo Marin vs. Marie-Charlot Lonnemann 16.05.2021

Alba Carrillo Marin vs. Marie-Charlot Lonnemann 16.05.2021 - W25 Platja D'Aro - confronto

INCONTRO

16.05.211. turno qualificazioniAlba Carrillo Marin Marie-Charlot Lonnemann 6-1, 2-6, 10-5 Spain W25 Platja argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-5

Alba Carrillo Marin
Spain
06.03.96, 26 anni




869
26
56349 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
11.09.98, 24 anni







Marie-Charlot Lonnemann
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alba Carrillo Marin vs. Marie-Charlot Lonnemann - Incontri a vicenda

16.05.211. turno qualificazioniAlba Carrillo MarinMarie-Charlot Lonnemann6-1, 2-6, 10-5 dettaglio incontroSpain W25 Platja argilla

Alba Carrillo Marin form & Marie-Charlot Lonnemann form

Alba Carrillo Marin - ultimi incontri

Spain W25 Manacor - corte duro
01.02.22
1. turno
vs. Kurumi Nara2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Castellon - argilla
04.11.21
2. turno
vs. Emily Seibold7-66, 6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
03.11.21
1. turno
vs. Naia Mercadier6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W80+H Les - corte duro
27.10.21
1. turno
vs. Isabella Shinikova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Loule - corte duro
05.10.21
qualificazioni
vs. Angela Fita Boluda3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Luana Plaza Araujo6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Lisbon - argilla
27.09.21
qualificazioni
vs. Ganna Poznikhirenko2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Madalena Amil6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain W80 Valencia - argilla
19.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Prisacariu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W80 Valencia - argilla
12.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Ivonne Cavalle-Reimers4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Marbella - argilla
01.09.21
1. turno
vs. Anna Kubareva0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Vigo - corte duro
26.08.21
2. turno
vs. Sakura Hosogi5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
25.08.21
1. turno
vs. Katarina Kozarov7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Ourense - corte duro
18.08.21
1. turno
vs. Anastasia Kulikova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain W60 San - argilla
09.08.21
2. turno qualificazioni
vs. Ashley Lahey7-5, 4-6, 1-10 perditadettaglio incontro
Denmark W15 Frederiksberg - argilla
05.08.21
2. turno
vs. Taylor Ng1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.21
1. turno
vs. Elena Gemovic6-1, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal W15 Amarante - corte duro
23.07.21
quarti di finale
vs. Julia Stamatova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.07.21
2. turno
vs. Ayla Aksu6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
20.07.21
1. turno
vs. Iveta Dapkute6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain W60 Vitoria - corte duro
15.07.21
2. turno
vs. Mai Hontama4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.07.21
1. turno
vs. Celia Cervino Ruiz6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.07.21
qualificazioni
vs. Rinon Okuwaki6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Vasanti Shinde6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Palma - corte duro
29.06.21
1. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
28.06.21
qualificazioni
vs. Lulu Sun2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
13.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Judith Perello Saavedra- perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
09.06.21
1. turno
vs. Amandine Hesse3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.06.21
qualificazioni
vs. Maria Navarro Oliva4-6, 6-3, 10-5 vincitadettaglio incontro
07.06.21
2. turno qualificazioni
vs. Lucia Llinares Domingo6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro

Marie-Charlot Lonnemann - ultimi incontri

Germany W15 Erwitte - argilla
17.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Aneta Kladivova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Don - tappeto
20.07.21
1. turno
vs. Isabella Harvison2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal W15 Almada - corte duro
11.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Nina Ugrelidze6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Palma - corte duro
28.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Rinon Okuwaki6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland W15 Alkmaar - argilla
20.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Fabienne Gettwart3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
14.06.21
2. turno qualificazioni
vs. Judith Perello Saavedra4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Soumeya Anane7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Santa - corte duro
23.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Marina De Diego Quinones3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Platja - argilla
16.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Alba Carrillo Marin1-6, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
Holland W15 Haren - argilla
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Sylvie Zund4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany W25 Horb - argilla
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Horackova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Riera3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany W15 Kaltenkirchen - argilla
12.06.19
2. turno
vs. Michaela Bayerlova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Lisa Ponomar4-6, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
23.04.19
1. turno
vs. Emeline Dartron3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
15.04.19
qualificazioni
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Juliane Triebe6-4, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
29.05.18
1. turno
vs. Arlinda Rushiti3-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Anastasiya Poplavska6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Merle Herold6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.05.18
qualificazioni
vs. Youmi Zhuoma3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Segarelli7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Braunschweig - argilla
19.08.13
2. turno qualificazioni
vs. Johanna Meier1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<